hronika.info
Происшествия

Пациент обокрал соседа по палате, но это было только начало

Пациент обокрал соседа по палате, но это было только началоПациент больницы, который находился на лечении, за процессом лечения совсем забыл о своих вещах. Но утром он обнаружил пропажу своего телефона. О краже мужчина сразу же сообщил в милицию. Это произошло в Стрыю, Львовская область. Работники милиции сразу же приехали на место, где произошла пропажа. И начали заниматься поисками преступника.

Сосед по палате тут же засуетился, увидев правоохранителей. Он быстро собрал свои вещи и «переехал» в другую палату. Как потом выяснилось, он хранил телефон на балконе палаты «в тайнике». Преступник забрал украденный телефон и хотел сбежать из больницы. Работники правоохранительных органов пытались поймать злоумышленника, гоняясь за ним по коридорам медицинского учреждения. Погоня длилась около получаса. Но в конце концов они все-таки его поймали.

Сейчас преступник задержан, и ему грозит штраф в пятьдесят необлагаемых минимумов доходов граждан, или же он может быть направлен на исправительные работы на протяжении двух лет. Еще один вариант наказания – лишение свободы на срок до трех лет.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU