hronika.info
Происшествия

На оккупированном Донбассе начались массовые «аресты» боевиков

На оккупированном Донбассе начались массовые "аресты" боевиковБоевики заявляют, что это «беззаконие» организовано против тех, кто не поддерживал Пушилина.

Боевики «ДНР жалуются, что с приходом в «власти» главаря «ДНР» Дениса Пушилина на Донбассе начались зачистки в рядах террористов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на narodna-pravda.ua.

«Многие «ополченцы» сейчас сидят. Есть такие, что за дело. Многие по абсолютно надуманным поводам, ради получения красивой картинки, многие мешали «рубить бабло», некоторые мешали одному председателю суда петь гимн Украины в кабаке, некоторые слишком много знают», говорится в сообщении.

Так, к примеру 23 октября арестовали «депутата» «народного совета ДНР» Романа Корниенко, который трое суток провел «на подвале».

«Корниенко был единственным, кто из депутатов проголосовал против назначения Пушилина ВрИО «главы» «ДНР» после убийства Захарченко, пояснил боевик. Пушилин, видать, это не забыл».

Читайте также: Турция провела массовые аресты подозреваемых в связях с терроризмом

Как сообщается, никто из его бывших коллег не сказал ни слова в его защиту, не возмутился «беззаконием». После трех дней подвала Корниенко перевели под домашний арест, под которым он находится и по сей день.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU