hronika.info
Происшествия

В Киеве столкнулись Lanos и Hyundai

В Киеве столкнулись Lanos и HyundaiАвария случилась около 20:45.

Во вторник, 15 января, в Киеве на перекрестке Днепровской набережной и улицы Здолбуновской произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись Daewoo Lanos и Hyundai Getz.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

По словам водителя Hyundai Олега, он ехал по Днепровской набережной в сторону моста Патона, а Lanos стоял на перекрестке с улицей Здолбуновской.

Когда загорелся зеленый сигнал светофора, Олег продолжил движение, а Daewoo начал поворачивать на Здолбуновскую. На пересечении улиц произошло столкновение. От удара Getz вылетел на обочину. Обе машины получили серьезные повреждения.

В результате столкновения пострадали оба водителя. Они будут госпитализированы в больницу. На месте работала патрульная полиции, две бригады медиков. Ожидают следственно-оперативную группу. Подробности аварии выясняются.

Читайте также: В Киеве столкнулись Ford и Hyundai: есть пострадавшие

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU