hronika.info
Происшествия

В Киеве у воровки обнаружили наркотики

В Киеве у воровки обнаружили наркотикиЖенщина обворовала магазин.

В Деснянском районе Киева произошло ограбление. Женщина украла из магазина в ТРЦ «Проспект» одежду на сумму более 3000 гривен, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Половину украденного она надела на себя, а остальное спрятала в пакет.

Об инциденте правоохранителям сообщил администратор магазина. Он рассказал, что когда злоумышленница выходила из помещения, заработала сигнализация, работники ТРЦ остановили ее и передали сотрудникам полиции. На месте работала следственно-оперативная группа. Личность правонарушительницы установили. Ею оказалась 32-летняя местная жительница, которую ранее задерживали за подобные преступления.

Кроме того, в рюкзаке задержанной полицейские обнаружили и изъяли вещество белого цвета, которое похоже на наркотики. Обнаруженное отправили на экспертизу. После того, как установят, что за вещество было в рюкзаке, действиям женщины могут добавить правовую квалификацию.

Читайте также: По Киеву разгуливал мужчина с мачете

Правонарушительнице объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного статьей 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Ей грозит до трех лет лишения свободы.

В Киеве у воровки обнаружили наркотики
В Киеве у воровки обнаружили наркотики

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU