hronika.info
Происшествия

В Киеве отец школьника избил учителя физкультуры

В Киеве отец школьника избил учителя физкультурыМнения пользователей Сети разделились.

В четверг, 17 января, в Оболонском районе Киева один из родителей жестоко избил учителя физкультуры за то, что тот накричал на его ребенка. В сети возмущены агрессией родителя, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Инцидент произошел в киевском лицее №157 прямо на школьном дворе. Обиженный учителем мальчик пожаловался родителям на учителя, тогда его отец решил расправиться с обидчиком. Дети стали свидетелями избиения.

Сейчас учитель в больнице — у него множественные гематомы, надрыв легкого и сотрясение мозга.

«Ты этой рукой трогал моего Рому? Дай ее сюда, я сейчас ее отрежу!» — выкрикивал отец ученика, избивая учителя.

Пользователи сети оставили множество гневных комментариев. Они возмущены такой неоправданной агрессией.

«Ничего страшного, если учитель прикрикнет на ребенка, если будет необходимость. Посмотрите, какая дисциплина в футбольных секциях. Орут, и много. Визжат, аж уши заворачиваются…» — оправдывает учителя Сергей Хижун.

«Надеюсь, папа будет справедливо наказан по 122 статье. Жаль, что не увидим кульминацию истории», — написала Tanya Abramova.

«А потом, извините, дети таких вот отцов бьют людей у ​​»Гулливера» с матами и жестокостью», — возмущается Lina Morkvych.

Впрочем, некоторые пользователи вступаются за агрессора, так как, к сожалению, никто не знает, что же на самом деле произошло между учителем и учеником.

«Здесь палка о двух концах. И, насколько я понимаю, большая часть замалчивается. Я сам был в похожей ситуации и также с физруком», — вступился за учителя Vladimir Sidoruk.

«Ужасная ситуация, но, к сожалению, закономерная. Если учителя долгое время безнаказанно оскорбляют детей, то такая развязка рано или поздно наступит», — предполагает Наталья Лазуренко.

Читайте также: В Кривом Роге горела многоэтажка: погибла женщина

«А почему нам подают только фразы, вырванные из контекста? Что-то же этот учитель сделал ребенку! Вот у меня, например, была учительница в начальной школе, которая бросала от доски ученикам в голову куском мела, била нас указкой по пальцам и очень любила говорить, что сожалеет о том, что прошло то время, когда учеников пороли на лавке розгами», — написала Elena Dolskaia.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU