hronika.info
Происшествия

Под Киевом столкнулись два грузовика: есть жертвы

Под Киевом столкнулись два грузовика: есть жертвыАвтомобиль направлялся в Киев по Одесской трассе.

В ночь на, 20 января, в Киевской области произошло смертельное ДТП: на Одесской трассе столкнулись два грузовика. Один из водителей погиб на месте происшествия.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на novosti-n.org.

Так, сообщается, что водитель одного из автомобилей не справился с управлением и въехал в отбойник. Сзади его догнал второй грузовик, водителя которого от удара буквально впечатало в сидение лобовым стеклом. От полученных травм он умер. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать факт смерти. Предполагаемый виновник аварии отделался испугом и царапинами, а его транспортное средство отправили на штрафстоянку.

«Скорее всего, грузовая машина марки Mercedes, за рулем которой находился погибший, перевозила продукты питания. На ее лобовом стекле находился логотип Novus. Автомобиль направлялся в Киев по Одесской трассе. А зарегистрирован он в Броварах (Киевская область)», — говорится в сообщении.

Читайте также: Под Киевом столкнулись два авто: есть жертвы

На месте работали патрульные, «скорая» и следственно-оперативная группа. Грузовик переместили на обочину. Связаться с владельцем авто, водителем которого был погибший, пока не удалось. Детали инцидента установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU