hronika.info
Происшествия

На Львовщине пьяный водитель сбил насмерть трех подростков

На Львовщине пьяный водитель сбил насмерть трех подростковЕще двое подростков получили травмы в результате наезда автомобиля.

Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли три пешехода, еще двое получили телесные повреждения. Как сообщает пресс-служба ГАИ Украины, авария произошла около 2:00 понедельника, 10 ноября, в селе Грушев в Дрогобычском районе.

По предварительным данным, 24-летний водитель Mercedes-Benz Vito, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на большой скорости, не учел дорожную обстановку и наехал на пешеходов, которые шли по обочине дороги в том же направлении. Сначала мужчина сбил насмерть 15-летнюю девушку, а затем наехал на 18-летнего парня и его ровесницу, которые также погибли от полученных травм.

Читайте также: Задержан экс-начальник контрразведки СБУ — СМИ

Через несколько десятков метров водитель автомобиля сбил на обочине еще двух пешеходов – 15-летнего подростка и 16-летнюю девушку. В результате молодые люди получили ранения и были госпитализированы в Дрогобычскую городскую больницу.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU