hronika.info
Происшествия

В Киеве поймали наглого автомобильного вора

В Киеве поймали наглого автомобильного вораОн ранее был судим.

Сотрудники полиции в Киеве задержали вора, который похищал ценные вещи из припаркованных автомобилей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Несмотря на постоянные предостережения правоохранителей, водители автомобилей по собственной неосмотрительности и/или чрезмерной беспечности часто продолжают оставлять в салонах автомобилей различные ценные вещи, которые становятся легкой добычей для воров. Ведь, чтобы открыть транспортное средство (или разбить стекло) и украсть личное имущество — времени нужно совсем мало. Конечно, если бы не оплошность водителя Volkswagen, который припарковал машину вблизи третьего роддома, и забыл в салоне авто свой iPhone, этого сюжета могло бы и не быть, но все же заверяем вас — лучше так не делать», – говорится в сообщении в Telegram канале «Киев Оперативный».

Однако в данном случае правоохранителям удалось сработать быстро и по горячим следам задержать преступника, который при помощи устройства «сканер» открыл авто и выкрал телефон.

Читайте также: Январь в Украине закончится дождями и оттепелью

Как отмечается, вора зовут Цхадаия Витали, 1965 года рождения. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичные действия на территории Полтавской области. Это уже второй раз, когда Витали предстанет перед судом за последние 5 лет, находится в Украине.

В Киеве поймали наглого автомобильного вора
В Киеве поймали наглого автомобильного вора
В Киеве поймали наглого автомобильного вора

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU