hronika.info
Происшествия

В Борисполе неизвестный жестоко избил преподавателя английского языка

В Борисполе неизвестный жестоко избил преподавателя английского языкаОткрыто уголовное производство по статье 122 УК Украины.

В Борисполе Киевской области неизвестный жестоко избил преподавателя английского языка. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии в Бориспольской ЦРБ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

«В Борисполе 26 января преподавателя английского языка, гражданина Украины Мохаммеда Сисейя жестоко избил неизвестный. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии в Бориспольской ЦРБ. Проводим досудебное расследование, опросили около пяти свидетелей, которые могли видеть этот инцидент», – рассказал Жукович.

Свидетели рассказали, что между пострадавшим и преступником произошел конфликт, в результате которого неизвестный избил мужчину, однако не ограбил.

Открыто уголовное производство по статье 122 УК Украины – умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести.

Читайте также: В Германии африканец жестоко избил 73-летнюю бабушку

Ранее в Киеве разразился громкий скандал. Отец ученика прямо в школьном дворе избил учителя физкультуры лицея №157. Преподаватель был госпитализирован в хирургическое отделение с травмами головы и разрывом легкого. Что послужило причиной конфликта, выясняют полицейские.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU