hronika.info
Происшествия

В Киеве обнаружили тело мужчины с переломом

 В Киеве обнаружили тело мужчины с переломомМужчина жил в коллекторе.

В среду, 6 февраля, в Дарницком районе Киева обнаружили тело мужчины. Погибший был бездомным, его нашли в коллекторе. Внешне умершему около 40-45 лет. Тело мужчины нашла его так называемая сожительница, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

О случившемся правоохранителям сообщила сожительница мужчины.

По словам женщины, они проживали в канализации во время морозов, так как другого жилья у них не было. Около четырех дней назад у пары произошел конфликт и сожительница ушла, оставив мужчину одного. Он две недели пролежал в коллекторе с поломанной ногой и за помощью к медикам не обращался.

6 февраля женщина решила проведать больного и нашла его мертвым. Когда он скончался, неизвестно. По прибытию медики констатировали факт смерти, предварительно, от того, что у погибшего оторвался тромб. Правоохранители не обнаружили его документы. В канализации обустроено спальное место с одеялами и подушками, много посуды, продукты и бутылки из-под алкоголя. Сожительница сообщила, что погибший много пил. Проходящие местные жители говорили, что такие ситуации случаются в этом коллекторе часто. В 2018 году оттуда уже доставали труп.

Читайте также: Масштабный пожар в Киеве: у Кличко назвали причину возгорания

На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Тело погибшего забрали на экспертизу. Точную причину смерти установят после вскрытия.

 В Киеве обнаружили тело мужчины с переломом
 В Киеве обнаружили тело мужчины с переломом
 В Киеве обнаружили тело мужчины с переломом
 В Киеве обнаружили тело мужчины с переломом

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU