hronika.info
Происшествия

Будущее Керченского моста под вопросом: новые сведения из Крыма

Будущее Керченского моста под вопросом: новые сведения из КрымаКерченский мост ждут большие проблемы, согласно новым данным из Крыма

Несмотря на построенный Керченский мост, соединивший аннексированный Россией Крым и Таманский полуостров, оккупанты вновь начали пользоваться паромной переправой. Паромное сообщение порт Крым – порт Кавказ снова восстановлено, рассказывают пользователи в соцсетях.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на sud.ua

Как заявил руководитель ГУП «Крымские морские порты» Алексей Волков, через паром будут пускать транспорт, которому ограничат проезд по мосту. Это крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы. Также, предполагает Волков, паромом будут активно пользоваться жители районов рядом с переправой и военнослужащие, которые сопровождают эшелоны военной техники.

Читайте также: В сети показали новые ролики строительства Керченского моста. Видео

Блогер под ником КРЫМский бандеровец описал ситуацию так: «Крым. Оккупанты возобновили работу Керченской паромной переправы». «Это чтобы потом не запускать её в авральном режиме. Если вдруг…, если шо-то вдруг», «Всем, кто с мозгами, и так понятно, для чего переправу не закрывают», комментируют жители Керчи».

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU