hronika.info
Происшествия

В Киеве произошли сразу три ДТП

В Киеве произошли сразу три ДТПИз-за ДТП образовалась пробка.

В среду, 13 февраля, в Киеве на Столичном шоссе произошло сразу три ДТП в радиусе 200 метров. В одной из аварий столкнулись автомобили Opel и Chevrolet. Движение в обе стороны затруднено, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент случился около 9:30.

Обе машины ехали по Столичному шоссе в сторону центра. На данном участке дороге образовалась пробка, поэтому транспорт двигался медленно. Водитель Chevrolet «зазевался» и врезался в задний бампер Opel, значительно повредив передний бампер своего авто. От удара «немец» влетел в отбойник и застрял под ним.

К счастью, обошлось без пострадавших. Правоохранители и водители пытались достать машину из под отбойника, но у них не получилось ее вытолкать. Проезжавший на «Газеле» мужчина, остановился с тросом, отбуксировал «немца» и помог таким образом вытащить машину из «ловушки». Chevrolet патрульные также оттолкали с проезжей части, чтобы не усугублять ситуацию с уже имеющейся пробкой.

Читайте также: В Киеве грузовик протаранил трактор коммунальщиков

На данный момент движение по Столичному шоссе в обе стороны затруднено. На месте работают патрульные. Детали инцидента выясняются.

В Киеве произошли сразу три ДТП
В Киеве произошли сразу три ДТП
В Киеве произошли сразу три ДТП
В Киеве произошли сразу три ДТП
В Киеве произошли сразу три ДТП

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU