hronika.info
Происшествия

В Луганской области подростки жестоко избили своего ровесника

В Луганской области подростки жестоко избили своего ровесникаВ Луганской области в городе Счастье на днях между подростками возникла ссора. Тринадцатилетний мальчик и еще пять подростков что-то не поделили и парня отвели в лесопосадку. Там тринадцатилетнего подростка жестоко избили. Мальчики все снимали на камеру.

На следующий день мать мальчика, которого избили подростки, обратилась в местную больницу. А уже оттуда его перевезли на карете скорой помощи в Луганскую 4-ю больницу.

После обследования врачи констатировали у мальчика сотрясение головного мозга. Также на теле подростка обнаружены многочисленные синяки и ссадины.
Сейчас мальчик находится на лечении. Но на его телефон продолжает поступать угрозы от подростков, которые его так жестоко избили.

Какие меры будут предприняты для обидчиков тринадцатилетнего ребенка, пока не сообщается.

Напомним, что такие развлечения стали популярными среди подростков. Недавно в Донецкой области девочки чуть не убили другую девочку, заставив подвесится ее на шарфе. Все это они, опять-таки снимали на камеру. И совершенно случайно видео попало на глаза взрослым. В результате, девочка переехала в другую область Украины, а на счет девочек, которые ее обидели, было открыто дело. За содеянное родители детей-обидчиков понесут наказание.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU