hronika.info
Происшествия

Во Львове до смерти избили милиционера

Во Львове до смерти избили милиционераУ 26-летнего погибшего остались жена и малолетний ребенок.

Во Львове злоумышленники нанесли тяжкие телесные повреждения 26-летнему сотруднику милиции, в результате чего он умер, – сообщает пресс-служба МВД Львовской области.

«Сегодня, 19 ноября, около 00.30, к дежурному Сиховского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на улице Сиховский во Львове неизвестные избили парня. Впоследствии, поступило еще одно сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в карете «скорой» во время оказания медицинской помощи, от кровоизлияния в мозг скончался 26-летний житель Пустомытовского района. На теле умершего обнаружены многочисленные телесные повреждения», – говорится в сообщении.

Следствием установлено, что побои погибший получил во время драки с двумя неизвестными лицами возле одного из супермаркетов в Сиховском районе Львова. По словам очевидцев, между мужчинами возник спор, во время которого двое мужчин начали жестоко бить другого. Когда избитый пытался спастись бегством, его догнали, повалили на землю и продолжили наносить удары руками и ногами по голове и в жизненно важные органы. Когда избитый мужчина упал на землю и потерял сознание, злоумышленники скрылись с места происшествия.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте также: Смерть милиционера в Северодонецке: суицид или спланированное убийство?

Погибшим является 26-летний работник милиции одного из подразделений Львовской области. У него осталась жена и малолетний ребенок.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU