hronika.info
Происшествия

Под Харьковом мужчины убили собутыльника

Под Харьковом мужчины убили собутыльникаКонфликт закончился убийством.

Работники Чугуевского отдела полиции за несколько часов разоблачили в совершении преступления двух жителей района, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на mykharkov.info.

19 февраля около 14:30 местная жительница пришла к своему знакомому и обнаружила его тело без признаков жизни. Женщина сразу сообщила о происшествии в полицию.

Работники Чугуевского отдела полиции за несколько часов задержали 28 и 40-летних мужчин, причастных к убийству. Злоумышленники сознались в содеянном и рассказали, что утром 18 февраля они употребляли алкоголь дома у погибшего. Во время распития спиртного у них возник конфликт с хозяином дома, который перерос в драку. Гости начали наносить удары руками и ногами в область головы и туловища 57-летнего мужчину, в результате чего он умер. Вещественные доказательства изъяты.

Читайте также: На Киевщине подростки сбежали из приюта

Следственным отделом открыто уголовное производство по п. 12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. В настоящее время правонарушители находятся в изоляторе временного содержания.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU