hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина на Audi сбил на остановке двух пенсионерок

В Киеве мужчина на Audi сбил на остановке двух пенсионерок В субботу, 23 февраля, в Киеве по адресу улица Алма Атинская, 105/2 произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В результате инцидента пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели.

По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской легковушку занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб. Авария случилась около 06:30. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Рядом с местом аварии находилась остановка общественного транспорта. В момент инцидента там стояли люди. Когда Audi залетела на тротуар, то зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги, но она незначительная.

Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Второму парню понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу.

Читайте также: В Киеве 20-летний водитель сбил отбойник и вылетел в кювет

Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi, но действительно ли этот мужчина будет устанавливать следствие. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU