hronika.info
Происшествия

Под Киевом стреляли в авто с детьми

Под Киевом стреляли в авто с детьмиОбошлось без пострадавших.

Под Киевом неизвестные хулиганы обстреляли автомобили на трассе. Стрельба велась из лесопосадки, туда же и скрылись стрелки после того, как автомобили остановились, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Инцидент случился около 18.00 23 февраля на трассе между селом Капитановка Киевской области и городом Ирпень. Повреждены два автомобиля. В одном ехали муж с женой, в другом отец и двое детей. Чудом никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Под Киевом стреляли в авто с детьми

Как сообщает группа Киев Оперативный в Facebook, обе семьи вызвали полицию и оставили заявления, но шансы поймать стрелков стремятся к нулю. Пуля из резинострела, оставшаяся на месте преступления, никак не поможет в поиске.

Под Киевом стреляли в авто с детьми

Читайте также: В Киеве авто протаранило остановку после столкновения с автобусом

Жители Киевской области говорят, что это уже не первый случай, когда неизвестные без всякой видимой цели атакуют машины на трассе. О хулиганских выходках рассказывали водители, ездившие по маршруту Беличи Ирпень. А весной 2018 года группу несовершеннолетних поймали возле Белой Церкви подростки забрасывали камнями проезжающие мимо машины.

Под Киевом стреляли в авто с детьми

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU