hronika.info
Происшествия

ЛНР обстреляла Счастье из минометов и артиллерии

ЛНР обстреляла Счастье из минометов и артиллерииСемь человек получили осколочные ранения.

При обстреле сепаратистами города Счастье Луганской области семь местных жителей получили осколочные ранения. В течение вчерашнего дня город был обстрелян из минометов и артиллерии пять раз, сообщили в пресс-службе губернатора Луганщины Геннадия Москаля в пятницу, 21 ноября.

«Около 16 часов несколько артиллерийских снарядов взорвались в квартале Энергетиков вблизи супермаркета АТБ. В результате осколочные ранения различной степени тяжести получили семь прохожих, местных жителей от 17 до 51 лет. Все они госпитализированы в Новоайдарском районную больницу», — говорится в сообщении.

Отмечается, что обстрел велся со стороны населенного пункта Веселая гора, который находится под контролем ЛНР.

Также в Счастье было повреждено здание, в котором дислоцируется спецподразделение милиции «золотые ворота» и центральный коллектор отопления, оборваны четыре линии электропередач.

Также обстрелами сепаратистов ЛНР повреждены пять домов в с Макарово и уничтожен центральный трансформатор в с. Чернухино.

Читайте также: В СНБО рассказали о концентрации активности боевиков по трем направлениям

За минувшие сутки в Луганской области обстрелам подверглись также населенные пункты Ольховое, Артема, Трехизбенка, Муратово и Попасная.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU