hronika.info
Происшествия

В Киеве в лесу нашли тело новорожденного

В Киеве в лесу нашли тело новорожденногоЖенщина убила новорожденную дочь и выбросила тело в лесу

В Дарницком районе Киева произошел инцидент. Женщина убила свою новорожденную дочь, положила тело в пакет и выбросила ребенка в лесополосе рядом с улицей Староборисполськой. Правоохранители ищут мать младенца, которая, предположительно, совершила преступление, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Труп девочки нашли 1 марта в лесу.

Тело новорожденной под ветками обнаружили прохожие. Они вызвали на место происшествия сотрудников полиции. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управления полиции, кинологи со служебными собаками, патрульные и врачи.

Читайте также: На Житомирщине в колодце нашли тело новорожденного

Правоохранители провели осмотр места инцидента и опросили свидетелей. Для установления причины смерти тело ребенка направили на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи уже начали уголовное производство по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины. Причина смерти ребенка будет установлена ​​после проведения экспертизы. На данный момент сотрудники полиции ищут женщину, которая оставила младенца и лесополосе. За совершение такого преступления предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы или лишения свободы на тот же срок.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU