hronika.info
Происшествия

В Киеве напали на украинскую певицу

В Киеве напали на украинскую певицуПевицу переполняют эмоции.

В Киеве неизвестный мужчина напал на популярную украинскую певицу и участницу Евровидения-2013 Злату Огневич, о чем она сама написала на своей страничке в Instagram.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Певицу переполняют эмоции: «Сегодня на меня напали. У моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я уверена, что человек, который это сделал, сейчас смотрит. А потому я прошу оставить меня в покое, не преследовать меня больше, потому что все это выльется в неприятную для тебя историю».

Также исполнительница добавила, что спасением обязана водителю, который был неподалеку и отреагировал на нападение. Вместе они сообщили о случившемся в полицию, которая немногим позже и задержала злоумышленника. Огневич пожаловалась, что мужчина до инцидента угрожал ей, при этом он говорил: «Я не оставлю тебя никогда в жизни. Никто тебе не поможет».

Читайте также: Известную украинскую певицу заподозрили в беременности

Напомним, ранее отмечалось, что сплетни вокруг отношений Потапа и Каменских не утихают, а теперь масла в огонь подлил снимок певца на его страничке в социальной сети. На нем он предстал на обозрение публике в компании певицы Мишель Андраде. Это исполнительница, которую продюсирует Алексей Потапенко, и он же сделал это селфи. В комментарии к фотографии Потап анонсировал выступление певицы в Херсоне.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU