hronika.info
Происшествия

Киевских водителей предупредили о новом виде мошенничества

Киевских водителей предупредили о новом виде мошенничестваУ водителей вымогают деньги под предлогом компенсации за ДТП.

В Киеве появились мошенники, которые вымогают деньги под предлогом компенсации за ДТП. Жертву они заверяют в том, что авария произошла несколько месяцев назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на changeua.com.

Историю «развода» на своей странице в Facebook рассказала адвокат Наталья Осипчук. Она сообщила, что мошенник подошел к ней после того, как она припарковала свое авто у дома.

«Он сообщил, что я ударила его автомобиль и уехала с места ДТП. Я предложила осмотреть повреждения, на что он показал мне фото похожей на мою машины с ударом в левой части заднего бампера, причем снимок был сделан при дневном освещении!» – пояснила Осипчук.

Она отметила, что теоретически могла помять чужое авто, когда выезжала со двора задом. Но мужчина ей сказал, что авария случилась полтора месяца назад.

Читайте также: В киевской школе старшеклассницы отравились наркотиками

«На бампере моей машины имеется небольшая потертость, на которую мне показал человек, однако для него оказалось неожиданностью, что по этой потертости у меня все зафиксировано в страховой и полиции», – пояснила Наталья Осипчук.

Киевских водителей предупредили о новом виде мошенничества

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU