hronika.info
Происшествия

МВД озвучило основную версию убийства донецкого журналиста

МВД озвучило основную версию убийства донецкого журналистаРаскрытие данного резонансного преступления находится на личном контроле начальника главка.

Милиция продолжает расследование убийства главреда донецкого издания Криминал экспресс Александра Кучинского и его супруги. А основной версией происшествия силовики называют завладение личным имуществом, и не связывают с его профессиональной журналистской деятельностью. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сведения по происшествию внесены в ЕРДР с квалификацией по ч.2 ст. 115 УК Украины «умышленное убийство двоих или более лиц».

Напомним, в Славянский горотдел милиции накануне вечером поступила информация о том, что на даче в селе Богородичное Славянского района с колото-резаными ранениями обнаружены трупы мужчины 47 лет и женщины 48 лет. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа во главе с заместителем начальника ГУМВД области Сергеем Князевым, по тревоге был поднят личный состав местной милиции. К раскрытию резонансного преступления привлечены силы силовиков из четырех областей.

Читайте также: МВД озвучило количество террористов, воюющих на Донбассе

Раскрытие данного резонансного преступления находится на личном контроле начальника главка и руководства МВД Украины.

Источник: liga.net

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU