hronika.info
Происшествия

Недетская жестокость: девочка убила свою подругу из-за серёжек

Недетская жестокость: девочка убила свою подругу из-за серёжекВ Бурятии произошёл ужасный инцидент, во время которого семилетняя девочка убила свою подружку из-за серёжек. В Следственном управлении сообщают о том, что в с. Надеино было найдено тело местной жительницы 2008 года рождения. Труп девочки обнаружила её мать в реке Куйтунка 2 июля. После осмотра на теле было найдено огромное количество кровоподтёков и ссадин.

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что виновницей убийства является 7-летняя девочка, которая проживала по соседству с жертвой. Некоторое время до убийства они вместе прогуливались на берегу реки.

Малолетняя убийца рассказал правоохранителям о том, что причиной конфликта стали серёжки, которые подруга не захотела дать ей померить. В связи с этим, семилетняя девочка взяла в руку ветку и избила свою подругу. После этого она оттащила её к более глубокому месту реки и опустила её голову под воду, при этом удерживая, чтобы она не вырвалась. Убийца отпустила свою жертву только после того, как та перестала подавать какие-либо признаки жизни.

Несмотря на малолетний возраст убийцы, правоохранители уже возбудили уголовное дело. На данный момент проводится ряд экспертиз и допросов для установления всех подробностей инцидента.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев