hronika.info
Происшествия

Под Киевом обнаружили обгоревшее тело мужчины

Под Киевом обнаружили обгоревшее тело мужчиныТело потерпевшего было обмотано полиэтиленовым пакетом и завернуто в ковер.

На обочине дороги в Яготинском районе Киевской области местные жители обнаружили обгоревшее тело мужчины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Труп был замотан в полиэтиленовый пакет и завернут в ковер. На данный момент для установления окончательной причины смерти правоохранители проводят ряд экспертиз.

Досудебное расследование находится на контроле местной прокуратуры.

Так, местные жители обнаружили на обочине дороги в Яготинском районе Киевской области обгоревший труп мужчины По предварительным данным, тело потерпевшего было обмотано полиэтиленовым пакетом и завернуто в ковер. Кроме того, на трупе были многочисленные раны в области головы и проникающие ранения в области груди

Читайте также: В Кривом Роге обнаружили обгоревшее тело мужчины

На данный момент, для установления окончательной причины смерти правоохранители проводят ряд экспертиз. Бориспольская прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Досудебное расследование находится на контроле местной прокуратуры.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU