hronika.info
Происшествия

В Кривом Роге от случайной раны погиб студент-военнослужащий

В Кривом Роге от случайной раны погиб студент-военнослужащийИз-за попытки перелезть через забор погиб пьяный парень

В Кривом Роге в Межрегиональном центре переподготовки уволенных в запас военнослужащих произошло ЧП, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua

Восемнадцатилетний парень получил смертельную травму в попытке перебраться через забор в общежитие будучи нетрезвым.

После ночного распития алкоголя 19 марта товарищи довели его, нетрезвого, до общежития училища, однако оно уже было закрыто. Парня пришлось перетаскивать через металлический забор и в процессе он поранился. Об этом ученик сам рассказал медсестре.

«Медицинский работник училища осмотрела студента на следующее утро и обработала повреждение. Ране не уделили особого внимания и посчитали ее незначительной. А через несколько часов потерпевшему стало плохо. Его товарищи вызвали «скорую». Врачи госпитализировали студента в критическом состоянии. В больнице его сразу же прооперировали. Оказалось, что у него задет желудочек сердца», — информирует издание. После операции пострадавший находился в реанимации в тяжелом состоянии, в коме третьей степени и на искусственной вентиляции легких, а утром 21 марта он умер.

Читайте также: В Кривом Роге в результате взрыва в воинской части погиб солдат

Парень приехал учиться в Межрегиональный центр из села в Херсонской области. Родителей у парня нет, осталась только сестра. Полиция Кривого Рога открыла уголовное производство по факту смерти человека.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU