hronika.info
Происшествия

Во Львовской области трагически погибла девушка

Во Львовской области трагически погибла девушкаДиану нашел случайный прохожий.

Во Львовской области трагически погибла 19-летняя Диана Прачкевич. Девушка возвращалась домой из гостей, в село Новоселки-Гостинные, Самборского района. Ей стало плохо возле железнодорожного переезда, и она потеряла сознание.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Односельчане рассказали, что Диану нашел случайный прохожий. Парень шел в сторону леса и увидел девушку, которая лежала без сознания. Он вызвал скорую помощь. Когда мама Дианы узнала о том, что случилось, девушку уже везли в Рудковскую больницу.

Однако медикам не удалось спасти девушку, она умерла, не приходя в сознание. Оказалось, что у нее оторвался тромб и поэтому она упала с велосипеда. Односельчане в шоке от этой истории и не верят, что молодая здоровая девушка могла умереть так внезапно.

«Возле того места стоит большой камень. Сначала думали, что она об него могла ударится. Диана единственный ребенок в семье. Не могу даже представить, какая это трагедия для родителей. Она только в сентябре расписалась с парнем. Планировали на июнь большую свадьбу отгулять. Они очень любили друг друга, а тут такая беда. Как пережить это горе – один Бог знает», — рассказала родственница девушки Надежда Музыка.

Читайте также: Миссис мира-2018 трагически погибла

Родные девушки говорят, что на здоровье она никогда не жаловалась и ничего не указывало на то, что с ней что-то не так.

Диане Прачкевич в апреле должно было исполнится всего 20 лет. Похоронят девушку на местном кладбище.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU