hronika.info
Происшествия

В Киеве теща «заказала» бывшего зятя

В Киеве теща «заказала» бывшего зятяМужчине нанесли ножевые ранения и оставили умирать.

В дежурную часть Дарницкого РУВД по спецлинии 102 обратился житель столицы, который сообщил, что в лесопосадке на ул. Бориспольской обнаружил труп мужчины. Как установил судмедэксперт, 29-летний мужчина умер от сильной потери крови из-за колото-резанных ран в области ног.

В результате розыскных мероприятий были задержаны два жителя Деснянского района (32 и 34 года). Как говорят в МВД Киева, они сознались и рассказали, что их наняла бывшая теща убитого.

Мужчина раньше проживал с женой в Бориспольском районе, они развелись, но бывший муж все равно ее преследовал, не давал прохода. Женщина возвращалась домой в слезах и синяках и постоянно рассказывала, что бывший муж ей угрожает. Мать переживала за дочку, поэтому наняла двух безработных, чтобы покончить с бывшим зятем.

Читайте также: По факту вчерашних событий в Виннице открыто два уголовных дела

«Они встретили его в лесопарковой зоне недалеко от проезжей части, схватили, нанесли несколько ударов ножом. После чего раздели его и бросили умирать. Следственным отделом Дарницкого РУВД открыто уголовное производство по ст. 121 ч.2. Санкция по этой статье от 7 до 10 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование», – рассказали в пресс-службе МВД Киева.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU