hronika.info
Происшествия

Похищение ребенка в Киеве: новые подробности

Похищение ребенка в Киеве: новые подробности4-летнего мальчика забрал его отец.

В четверг, 11 апреля, в Шевченковском районе Киева неизвестный посадил 4-летнего ребенка в авто и уехал. Инцидент произошел утром на улице Николая Кравченко. Полиция ввела план «Перехват», а позже выяснилось, что мальчика забрал его отец, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

После того, как правоохранителям пришел вызов о происшествии, на место происшествия прибыли экипажи патрульных и следственно-оперативная группа.

Позже стало известно, что 4-летнего мальчика забрал его отец иностранец, работающий в Украине по контракту. В настоящее время продолжается процесс развода между ним и женой. В частности, вчера (10 апреля) состоялось заседание в суде, где рассматривался вопрос, с кем именно останется ребенок после развода.

Читайте также: В Киеве аферист выманил у людей 11 миллионов гривен

Адвокат мужа связался с правоохранителями и сообщил, что ребенок находится с отцом, с ним все нормально. В свою очередь полицейские также пообщались с матерью мальчика, чтобы выяснять причины инцидента. Сейчас малыш находится с папой, а мама предоставляет объяснения следователям.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU