hronika.info
Происшествия

В Польше произошло ДТП: погибли украинцы

В Польше произошло ДТП: погибли украинцыДвое мужчин погибли, а двое других получили ранения в результате ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом для двух граждан Украины произошло ночью с субботы на воскресенье возле Кентшина в Варминско-Мазурском воеводстве.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на zik.ua.

«Двое мужчин погибли, а двое других получили ранения в результате ДТП, произошедшего в ночь на воскресенье возле Кентшина в Варминско-Мазурском воеводстве в северо-восточной Польше. Автомобиль разбился об дерево, путешествовали граждане Украины и Грузии», – говорится в сообщении.

По информации полиции, легковой автомобиль, на котором путешествовали четыре человека, врезался в придорожное дерево.

Двое пассажиров – граждане Украины в возрасте 23 и 30 лет – погибли на месте. Водитель и третий пассажир получили травмы. Оба они грузины.

«Погибли пассажиры, сидевшие справа в авто. Тот, кто был рядом с водителем, имел прикрепленный ремень безопасности, а пассажир с заднего сидения, вероятно, не был застегнут ремнем безопасности», – сообщила представительница полиции в Кентшине аспирант Моника Данеляк.

«Сила удара в дерево была такой, что двигатель выпал и лежал на расстоянии 12 метров. Он все еще горел, когда прибыли пожарные», – рассказал капитан пожарных Камиль Гольон.

Читайте также: В Польше в результате ДТП погибли украинцы

Как отмечает СМИ, обстоятельства трагедии изучает полиция под надзором районной прокуратуры Кентшина. У водителя взяли кровь, чтобы проверить,  был ли он трезвым.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU