hronika.info
Происшествия

Убийство фермера под Киевом: новые подробности

Убийство фермера под Киевом: новые подробностиУбийцу сейчас разыскивают.

В городе Фастов застрелили председателя фермерского хозяйства. Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили в полночь. Правоохранители начали розыск подозреваемого в убийстве, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Все случилось в ночь на 14 апреля. Полиция Фастова устанавливает лиц, причастных к убийству фермера.

Во время осмотра места преступления полицейские обнаружили и изъяли вещественные доказательства. Погибшим оказался 42-летний местный житель, председатель одного из фермерских хозяйств. Тело мужчины, на котором специалисты обнаружили несколько отверстий от пуль, направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Читайте также: В Киеве возле супермаркета отличился наглый «герой парковки»

На месте происшествия работали руководство главного управления полиции Киевской области, работники прокуратуры области, следственно-оперативная группа Фастовского отдела полиции, криминалистическая лаборатория и кинологи. По факту умышленного убийства открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению, рассматриваются различные версии убийства.

Убийство фермера под Киевом: новые подробности
Убийство фермера под Киевом: новые подробности
Убийство фермера под Киевом: новые подробности

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU