hronika.info
Происшествия

Водитель в Кривом Роге сбил двух женщин на «зебре» и рванул дальше

Водитель в Кривом Роге сбил двух женщин на «зебре» и рванул дальшеДорожно-транспортное происшествие, закончившееся трагедией, произошло в Кривом Роге — одна женщина погибла на месте, вторая с многочисленными переломами — в больнице.

В Кривом Роге (Днепропетровская область) водитель легковушки, мчавшийся на бешеной скорости, прямо на переходе сбил двух женщин.

От удара пешеходов отбросило от перехода на несколько метров. Женщина 29-ти лет погибла на месте, ее спутницу (34 года) доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Водитель даже не притормозив и не сбавив газа, помчался дальше, не поинтересовавшись судьбой покалеченных им перехожих.

Как говорят свидетели, женщины неподалеку от места происшествия вместе работали в офисе, на обеденный перерыв вышли – одна из них, как оказалось, в последний раз…

Легковушка сбила женщин, когда они напротив остановки «15 школа» переходили дорогу по пешеходному переходу. Свидетельства очевидцев немного разнятся – одни утверждают, что эта была машина черного цвета марки Opel, другие говорят — марки BMW.

Сотрудники ГАИ разыскивают водителя и просят всех, кто проезжал мимо в момент аварии и зафиксировал все на видеорегистратор, сообщить информацию в правоохранительные органы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU