hronika.info
Происшествия

В Харькове произошло ДТП с участием крупной строительной техники

В Харькове произошло ДТП с участием крупной строительной техникиВ результате происшествия никто из участников аварии не пострадал.

В Харькове произошло ДТП с участием крупной строительной техники: бетономешалка КрАЗ протаранила КамАЗ и легковушку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Авария произошла 22 апреля, около 12 часов, по улице Клочковской. По данным стражей порядка, водитель КрАЗа нарушил допустимый интервал и столкнулся с КамАЗом и Volkswagen Passat.

К счастью, в результате происшествия никто из участников аварии не пострадал, однако машины получили механические повреждения. На виновника ДТП составили административный протокол по статье «нарушение правил дорожного движения».

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в поселке Русская Лозовая на автодороге Харьков – Щербаковка произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб один человек и еще двое пострадали. По данным полиции, 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» при совершении обгона не справился с управлением и столкнулся с отбойником.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП с участием коммунальной техники и Uber

Также мы писали, что недавно под Киевом в Старых Петровцах столкнулись два автомобиля , в результате аварии грузовая машина вылетела с дороги и въехала в постройку у жилого дома.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU