hronika.info
Происшествия

На Львовщине 16-летний подросток на улицах стрелял в людей

На Львовщине 16-летний подросток на улицах стрелял в людей Во Львовской области в Червонограде сотрудники Государственной службы охраны задержали 16-летнего мальчишку. Юный преступник был вооружен пневматическим пистолетом KWC. Как выяснилось, есть раненные жители города. От выстрелов подростка пострадали двое прохожих. Такие данные дали в пресс-службе Министерства внутренних дел в Львовской области.

Посреди дня, на территории жилого дома по улице Стуса мальчик сделал выстрел в голову 18-летнего парня. Следующий выстрел достался 22-летнему юноше, но уже позже на другой местности, на улице Королева.

Обе жертвы 16-летнего подростка были доставлены в местное отделение больницы со многочисленными ранами. По словам самого малолетнего преступника, оружие ему удалось купить в одном из местных магазинов.

Этому парню также приписывают еще одно убийство. Как утверждают сотрудники милиции, 1 мая он сделал еще одно преступление из этого же пистолета. Юноша стрелял в голову еще в одного жителя Червонограда. Тот получил открытую черепно-мозговую травму. Такие факты выяснились во время досудебного расследования представителями правоохранных органов.

Юному 16-летнему злоумышленнику такая выходка грозит наказанием в виде лишения свободы от трех до семи лет.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU