hronika.info
Происшествия

В Киеве культурный мужчина с пистолетом ограбил банк. Видео

В Киеве культурный мужчина с пистолетом ограбил банк. ВидеоВ помещение банковского учреждения вошел неизвестный мужчина примерно 35-40 лет.

В Киеве неизвестный с пистолетом совершил разбойное нападение на банк. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

Инцидент произошел 9 декабря. В 16 часов в дежурную часть Святошинского райуправления милиции поступило сообщение о разбойном нападении на один из банков.

На место выехали правоохранители, которые выяснили, что в помещение банковского учреждения вошел неизвестный мужчина примерно 35-40 лет. Он подошел к окошку кассы и, не пряча лица, направил предмет, похожий на пистолет, на сотрудницу учреждения с требованием отдать деньги.

«Когда та не согласилась, посетитель сообщил, что выстрелит в ногу другой работнице банка, которую держал около себя, и направил на нее вероятное оружие. Кассир отдала злоумышленнику 7500 гривен, и тот с места происшествия скрылся», — отметили в милиции.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией о личности разыскиваемого, месте его пребывания, возможно, видели его непосредственно перед или после совершения нападения: сообщите об этом по телефонам 102 или (044) 424-03-41 — дежурная часть Святошинского РУ.

Читайте также: Мужчина с ножом ограбил аптеку в центре Киева. Видео

Следственным отделом Святошинского районного управления милиции столицы сведения о данном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины — «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

1 комментарий

АЗАЗЕЛЛО 13.12.2014 в 00:11

УМАТОВЫЙ ЧУВАК: СПОКОЙСТВИЕ, СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!
ЗАТЕМ, КАК В ТОЙ ПЕСНЕ: "ЗИБЕН-АХТ, ГУТЕН-НАХТ". НО ЕДВА ЛИ АДЕКВАТНЫЙ: ДВАЖДЫ ЦЕЛИЛСЯ В НОГУ И ДВАЖДЫ НЕ СТРЕЛЯЛ, ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ ПРИЦЕЛА… БОЛЕЕ МАТЁРАЯ УЖЕ БЫ ВЫБИЛА ИЗ РУК ПИСТОЛЕТ..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.