hronika.info
Происшествия

Хроника ДТП: КамАЗ не пропустил «Москвич», «Форд Фокус» перевернулся, в результате — двое погибших

Хроника ДТП: КамАЗ не пропустил «Москвич»,  «Форд Фокус» перевернулся,  в результате - двое погибшихОколо с.Чинадиево (Закарпатская область) в результате дорожно-транспортной аварии один человек погиб, в тяжелом состоянии четверо — они доставлены в больницу.

Как сообщили в дежурной части отделения ГАИ Мукачевского райотдела областного УМВД, двигался «Москвич» по главной дороге, а КамАЗ выезжал со второстепенной дороги, не посчитался с правом проезда и столкнулся с легковушкой.

В «Москвиче» было четыре пассажира и водитель. Один человек в результате аварии умер на месте, четырех отправили в местную больницу в травматологическое отделение. Один из пассажиров — несовершеннолетний.

На Николаевшине в с. Константиновка (Арбузинский район) на ул. Ленина произошло ДТП. Двигаясь от ул. Маяковского, водитель «Форд Фокуса» выехал на правую обочину. Автомобиль занесло, он наскочил на бордюр и, в результате наезда, перевернулся. В дорожно-транспортном происшествии 17-летняя пассажирка авто погибла на месте от полученных травм.

Авария, по предварительным данным, произошла из-за того, что водитель «Форд Фокуса» не придерживался безопасной скорости движения и не учел погодные условия — дождь.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU