hronika.info
Происшествия

В Донецкой области боевики расстреляли очередь за пособием

В Донецкой области боевики расстреляли очередь за пособиемПогибла молодая девушка.

Вчера в Старобешево Донецкой области во время очереди за соцпособиями от так называемой «ДНР» боевик расстрелял молодую девушку и ранил еще двоих людей. Об этом сообщает администрация городской группы в социальной сети.

«Погибла молодая девушка, еще двое ранены, ранения не несут угрозу для их жизни», – заявили в сообщении и рассказали детали инцидента.

Как оказалось, в четвертом часу дня в так называемом «банке ДНР» – бывшем «Приватбанке» – в очереди за соцпособиями между людьми возник конфликт. Автоматчики из рядов «ДНР» попытались успокоить конфликтующих, после чего сделали несколько выстрелов вверх.

«Один из боевиков не поставил автомат на предохранитель, и под напором толпы произошли непроизвольные выстрелы, которые понесли за собой тягчайшие последствия», – говорится в сообщении.

Читайте также: Донбасские партизаны расстреляли автомобиль с террористами. Фото

Как сообщалось, несмотря на то, что последние дни на Донбассе значительно снизилось количество обстрелов, регион по-прежнему находится в тяжелейшей гуманитарной ситуации. Большинство людей волнует только одно – получение любой помощи.

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU