hronika.info
Происшествия

В Севастополе задержали милиционера, который застрелил охранника

В Севастополе задержали милиционера, который застрелил охранникаНедавно, 4 июля, милиционер в городе Севастополь применил свое табельное оружие в магазине на поражение.

По данным расследования известно, что почти в одиннадцать часов подозреваемые в преступлении милиционер из-за конфликта, который возник, скорее, на почве личных не совсем хороших отношений выстрелил четыре раза в охранника одной частной фирмы. Все четыре выстрела прошли насквозь. Охранник работал в соседнем зале этого же магазина ювелирных изделий. Из-за тяжелых телесных повреждений, которые были причинены охраннику, он умер прямо на месте происшествия. Два выстрела попали мужчине прямо в голову.

Вчера, 5 июля, милиционер, который занимался охраной этого ювелирного магазина, был сообщен о том, что он подозревается в убийстве, при том, умышленном.

Сейчас милиционер находится по стражей. А прокуратура продолжает расследование этого дела – стрельба в ювелирном магазине. Прокурор города Севастополь решил сам следить за ходом расследования и контролирует, чтобы все возможные меры, которые должны быть предприняты для раскрытия преступления, были приняты, а все виновные – были наказаны.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU