hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло масштабное ДТП с участием трех машин

В Киеве на Богатырской произошло тройное ДТП

В пятницу, 17 мая, на выезде из Киева произошло ДТП с участием трех машин. В результате аварии, в которую попали автомобили Volkswagen, Daihatsu и «Нива», пострадали три человека их оперативно госпитализировали, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария произошла около 18:00.

По предварительной информации, которую подтвердили сотрудники полиции и водитель Daihatsu, Passat и Sirion двигались из Киева, когда на встречную выехал ВАЗ «Нива». По словам водителя «японца», скорость столкновения была невысокой, однако и этого оказалось достаточно.

В результате ДТП пострадал водитель и женщина-пассажир Volkswagen и водитель ВАЗ. Sirion относительно повезло Passat отлетел в Daihatsu уже по инерции, поэтому в этой машине обошлось без пострадавших. Да и внешне она пострадала меньше всего. А вот у двух основных участников ДТП значительно пострадали передние части у Passat и вовсе моторный отсек почти полностью вмялся.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП с участием трех авто

Помимо карет скорой помощи, которые забрали потерпевших, на месте работали экипаж патрульной полиции, а также авто следственно-оперативной группы.

В Киеве произошло масштабное ДТП с участием трех машин
В Киеве произошло масштабное ДТП с участием трех машин

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU