hronika.info
Происшествия

Подробности невероятного ДТП под Киевом: мотор автомобиля встрял в ворота, а выхлопная труба – в солнечную батарею. Фото

Подробности невероятного ДТП под Киевом: мотор автомобиля встрял в ворота, а выхлопная труба – в солнечную батарею. ФотоПод Киевом в селе Старые Петровцы потерпел аварию автомобиль Ford Sierra, в салоне находилось трое пассажиров. Автомобиль двигался от Киева в сторону Дымера.

Водитель, по невыясненным причинам, с управлением не справился — вероятнее всего, это произошло из-за высокой скорости.

После автомобиль стал практически неуправляемый, дорожный знак снес, избежав попадания в ров, все же в ближайшем хозяйстве протаранил забор, снес его часть и ворота.

После удара Ford бросило на другой забор — каменный, тут он уже и остановился.

Двигатель иномарки от столкновения влетел в ворота одного из домов, а часть трубы выхлопной спикировала на крышу (метров на пять высота) этого же дома и пробила панель солнечной батареи.

В салоне Ford находились четыре человека, в результате аварии всех выбросило на асфальт, один из пассажиров погиб на месте.

Ведется следствие, предстоит выяснить, кто из пострадавших находился за рулем.

Подробности невероятного ДТП под Киевом: мотор автомобиля встрял в ворота, а выхлопная труба – в солнечную батарею. ФотоПодробности невероятного ДТП под Киевом: мотор автомобиля встрял в ворота, а выхлопная труба – в солнечную батарею. ФотоПодробности невероятного ДТП под Киевом: мотор автомобиля встрял в ворота, а выхлопная труба – в солнечную батарею. Фото

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU