hronika.info
Происшествия

В Омске грузчик изнасиловал 5-летнюю девочку

В Омске грузчик изнасиловал 5-летнюю девочкуЖителя Омска подозревают в изнасиловании 5-летней девочки. Правоохранительные органы возбудили в отношении него уголовное дело.

Инцидент произошёл в воскресенье, 7 июля, в одном из многоквартирных домов по улице Нефтезаводская. 31-летний мужчина остался в квартире один на один с 5-летней дочерью сожительницы и изнасиловал её. Когда мать девочки вернулась домой, дочь рассказала ей о случившемся. Женщина сразу же подала заявление в полицию на сожителя.

Известно, что 31-летний мужчина живёт в Омске и работает грузчиком. Его репутацию безупречной не назовёшь: мужчина уже был судимым.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Если вина омича будет доказана, его посадят в тюрьму. Однако срок наказания ещё не определён.

Напомним, 4 июля стало известно, что 18-летний житель Азовского района Омской области ещё в августе 2011 года совершил сексуальное насилие в отношении 5-летнего мальчика. Ребёнок около двух лет молчал об этом происшествии и только недавно решился рассказать бабушке. Бабушка в свою очередь, недолго думая, заявила об этом в полицию.

Оказалось, что подозреваемый также был ранее судимый. По информации СКР по Омской области, молодой человек будет заключён под стражу.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Pedobeer 15.11.2015 в 05:47

Почему изнасиловал? Может у них всё было по обоюдному согласию.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.