hronika.info
Происшествия

Чеченцы вырезали под Луганском 20 российских солдат — СМИ

Чеченцы вырезали под Луганском 20 российских солдат - СМИДействовали бойцы «Добровольческого интернационального батальона Кавказ».

В штабе АТЦ украинские разведчики подтвердили информацию о ликвидации большого количества российских военнослужащих, расквартированных под Луганском.

«Под Луганском были расквартированы российские артиллеристы, которые в свое время помогали боевикам обстреливать Луганский аэропорт. По данным разведки это специалисты из в/ч 88612. Наша разведка подтверждает, что была ночная вылазка на казармы этих артиллеристов. В результате было убито около 20 российских солдат и офицеров.

По предварительным данным, действовали бойцы «Добровольческого интернационального батальона Кавказ». Это, в основном, выходцы из Чечни, которые в свое время боролись против Россиян, и те, кто воевал в Чечне. Теперь они добровольно и самостоятельно воюют на Донбассе за Украину так же против России.

Читайте также: «Такбир! — Аллаху акбар!», — чеченцы на Донбассе хвастаются опытом и ранениями. Видео

Но эту информацию нужно еще проверить. Вполне возможно, что россиян убили недовольные «ополченцы»», – сообщили украинские разведчики в штабе АТЦ.

Источник: glavnoe.ua

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU