hronika.info
Происшествия

В Днепропетровске на улице выстрелами в голову убили мужчину

В Днепропетровске на улице выстрелами в голову убили мужчинуВ городе Днепропетровск вчера, 10 июня, на улице Героев Сталинграда возле гаражного кооператива стреляли в мужчину.

Местные жители после того, как услышали несколько выстрелов, тут же вызвали работников милиции.

Работники правоохранительных органов в первую очередь оцепили прилегающую территорию для того, чтобы провести следственные действия.

Когда они прибыли на место происшествия, они обнаружили труп мужчины лет пятидесяти. Его застрелили несколькими выстрелами в голову сзади.

Работники милиции осмотрели все гаражи. Которые находились в этом районе и опросили очевидцев. Но пока никакой информацией поделиться не могут. Следствие будет продолжаться, и будут выясняться все обстоятельства дела.

Напомним, что ранее в столице, в Шевченковском районе был убит иностранец. 17 числа прошлого месяца в одном из зданий по улице Воровского в Шевченковском районе города Киева было найдено тело мужчины, у которого была обнаружена травма головы.

Как стало потом известно, это было тело гражданина другой страны. Следствие до сих пор продолжается, и выясняются факты, которые помогут раскрыть это преступление. Никакой информацией работники правоохранительных органов пока не делятся.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU