hronika.info
Происшествия

Двух луганских насильников поймали «на горячем»

Двух луганских насильников поймали «на горячем»Милиции Луганска удалось задержать двух насильников сразу после совершения ими преступления.

Вечером 10 июля в милицию позвонили жители одной из улиц города. Они сообщили, что к ним в дом только что постучался молодой человек и рассказал, что неподалёку двое парней насилуют девушку.

На место происшествия сразу выехали сотрудники милиции. Пострадавшая была найдена без труда. 19-летняя девушка со слезами на глазах указала в сторону убегающего молодого человека.

В течение нескольких минут он был схвачен. Насильником оказался 25-летний местный житель, который ранее был судим. Однако потерпевшая сказала, что на неё напали двое молодых людей.

Сообщник был пойман через час. Это был 20-летний молодой человек с более чистой репутацией. По крайней мере, судимостей у него не было.

Также девушка призналась, что третий молодой человек, который и сообщил о преступлении в милицию, пытался заступиться за девушку. Однако насильники жестоко избили его и отняли мобильный телефон.

Правоохранительные органы возбудили два уголовных дела. Первое – по статье 186 УК Украины (грабёж), а второе – по ст. 152 ч. 3 (изнасилование, совершённое группой лиц). Если вина подозреваемых будет доказана, они могут сесть в тюрьму на 12 лет.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU