hronika.info
Происшествия

Николаевские милиционеры напали на местных журналистов

Николаевские милиционеры напали на местных журналистовНиколаевская журналистка Наталья Барбарош заявила о том, что сотрудник правоохранительных органов совершил на неё нападение. По ёё словам, сегодня милиционеры заблокировали вход в здание, где расположена редакция издания.

Корреспондент вышла в холл для того, чтобы разузнать о том, что происходит снаружи, но вдруг на неё напал милиционер. Также она рассказала о том, что силовик вырвал у неё из рук телефон и швырнул его в сторону. Сотрудники правоохранительных органов выламывали Н. Барабош руки и пытались отобрать фотоаппарат, ремешок от которого душил её. Всё это ужасное зрелище происходило на глазах у огромного количества сотрудников милиции и работников офисов, которые находятся в здании. Силовики держали девушку в холле на протяжении нескольких часов, но при этом не объяснили мотивы своего поведения.

Представители МВД в Николаевской области рассказали о том, что в здании проводился административный обыск, санкционированный судом Центрального района города, в связи с уголовным производством по факту совершения убийства. Несмотря на это, милиционеры всё-таки не объяснили, почему у всех работников здания отобрали телефоны и удерживали людей в холле на протяжении довольно долгого периода времени.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU