hronika.info
Происшествия

Под Волгоградом пьяный мужчина развлекался, стреляя в соседа

Под Волгоградом пьяный мужчина развлекался, стреляя в соседа27-летний житель Еланского района Волгоградской области заявил в полицию на своего соседа, который, по его словам, совершил в него несколько выстрелов из пневматического пистолета.

Выяснилось, что потерпевший, никого не трогая, спокойно стоял рядом со своим домом. Мимо него проезжала машина. Молодой человек, который был за рулём, остановил автомобиль и выстрелил в стоящего мужчину четыре раза. После этого стрелявший попытался уехать с места происшествия.

Для этого молодой человек резко развернулся на своём авто и попытался переехать свою жертву. К счастью, потерпевший вовремя отпрыгнул в сторону. После этого злоумышленник на автомашине скрылся.

Пострадавший мужчина отправился в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь, а также в отдел полиции.

Личность подозреваемого была быстро установлена. Это был 30-летний молодой человек, проживавший неподалёку. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении него возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до двух лет тюремного заключения. Данную информацию любезно предоставили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, 11 июля в Днепропетровске возле своего дома был жестоко расстрелян известный спортсмен.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев