hronika.info
Происшествия

В Черкасской области вор зверски зарезал милиционера и покончил с собой

В Черкасской области вор зверски зарезал милиционера и покончил с собой12 июля в Черкасской области милиционер погиб при задержании подозреваемого. Сотрудник Смелянского городского отдела милиции скончался от ран, которые нанёс ему подозреваемый в совершении кражи.

Ранее подозреваемого уже приглашали в отдел милиции в связи с фактом кражи. Он приходил в отдел милиции в назначенное время, разговаривал со следователем, давал объяснения. После этого мужчину отпустили домой.

На следующий день его снова пригласили в горотдел милиции, однако, на этот раз мужчина не явился и перестал отвечать на телефонные звонки. По данным МВД, связаться с ним не получалось даже у родственников.

Через три дня брат подозреваемого явился в правоохранительные органы и подал заявление об исчезновении родственника. Выяснилось, что подозреваемый ушёл из дома и до того момента не вернулся.

Вскоре милиция получила сведения о местонахождении мужчины. Наряд отдела милиции был отправлен на это место для выяснения обстоятельств. Сотрудники не взяли с собой оружия, о чём впоследствии пожалели. Увидев приближающихся правоохранителей, подозреваемый накинулся на одного из них с ножом. Получивший несколько ударов ножом, милиционер скончался на месте.

После этого преступник скрылся из виду и вскоре покончил с собой.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU