hronika.info
Происшествия

Пьяный дончанин ограбил почту, разгромил её кувалдой и зверски избил женщину

Пьяный дончанин ограбил почту, разгромил её кувалдой и зверски избил женщинуВсего лишь один человек умудрился практически одновременно натворить несколько крайне неприятных дел.

В городе Снежное Донецкой области на почтовое отделение пришёл неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения. С собой он взял кувалду. Подойдя к рабочему месту начальника отделения, он стал требовать отдать ему все деньги из кассы, угрожая ей кровавой расправой.

На 55-летнюю женщину эти заявления подействовали не сразу, тогда мужчина пустил в ход кувалду. Нанеся начальнице несколько ударов по голове и по телу, он взялся за разгром оборудования, находящегося в помещении.

Когда все технические средства на почте были уничтожены, молодой человек просто забрал 1 700 гривен и личные вещи несчастной женщины. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

В 9:00 в милицию сообщили об инциденте, и молодой человек был задержан по горячим следам. Им оказался 26-летний местный житель. Также удалось установить, что злоумышленник нигде не работает, к тому же ранее был судим.

Мужчине инкриминировали разбой, соединённый с проникновением в помещение. Согласно действующему законодательству, мужчине грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, 10 июля из сейфа одного из московских банков были похищены 44,6 миллионов рублей.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU