hronika.info
Происшествия

24-летняя россиянка пырнула ножом таксиста, не пожелавшего развлекаться с ней в сауне

24-летняя россиянка пырнула ножом таксиста, не пожелавшего развлекаться с ней в саунеПассажирка пришла в агрессивное состояние после того, как мужчина отказался провести с ней время.

Полиция Краснодара задержала девушку, подозреваемую в поножовщине. От рук злоумышленницы пострадал водитель такси, приехавший по ее заказу. Пассажирка пришла в агрессивное состояние после того, как мужчина отказался приятно провести с ней время в парилке.

Пострадавшему таксисту потребовалась медицинская помощь. У него диагностирована непроникающая колото-резаная рана брюшной полости, сообщает официальный сайт УМВД Краснодара, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Имя источника.

24-летней задержанной грозит обвинение по ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

По данным начатого расследования, в среду молодая женщина, находясь в алкогольном опьянении, заказала такси. Она собиралась поехать к своему молодому человеку, но потом неожиданно передумала. Девушка предложила таксисту совместный отдых в сауне.

Видимо, это необычное предложение, которое граничило с сексуальными домогательствами, и стало причиной ссоры водителя и пассажирки. По предположению издания «Свободная пресса — Юг», у девушки просто не было денег и она хотела расплатиться с таксистом оказанием интимных услуг. Однако для этого вряд ли необходимо приглашать водителя в сауну.

«В ходе внезапно возникшей словесной перепалки девушка достала из кармана раскладной нож и нанесла несколько ударов в область живота своему оппоненту», — сказано в пресс-релизе.

Читайте также: Молодая россиянка подверглась насилию на Гоа

Нападение на такси произошло на Сормовской улице, возле одного из отелей. К счастью, мимо проезжал экипаж ДПС, который и задержал пьяную девушку.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU