hronika.info
Происшествия

Шесть сербов погибли во время пожара на Ямале

Шесть сербов погибли во время пожара на ЯмалеВ помещении, которое сгорело, проживали более 230 иностранцев.

Количество погибших при пожаре на нефтеперекачивающей станции в Ямало-Ненецком автономном округе, который произошел в ночь на 8 февраля, увеличилось до шести человек. Все они — граждане Сербии, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ (СУ СК) по ЯНАО, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

По данным следствия, пожар произошел на объекте нефтеперекачивающей станции НПС-2 компании «Транснефть» Северо-Пуровского месторождения. Возгорание возникло на территории деревянного жилого комплекса, расположенного в 28 километрах от вахтового поселка Новозаполярный Пуровского района.

В сгоревшем помещении проживали более 230 иностранцев, в том числе граждане Болгарии, Сербии, Белоруссии и Украины, рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Читайте также: В результате пожара в Харькове погибли двое детей

Как стало известно ранее, пожар был локализован на площади 840 квадратных метров. Самостоятельно эвакуироваться из комплекса удалось 234 рабочим. Тогда сообщалось о пятерых погибших, еще трое получили ожоги разной степени тяжести.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU