hronika.info
Происшествия

ДТП с нешуточными страстями в Ивано-Франковске. Видео

ДТП с нешуточными страстями в Ивано-Франковске. ВидеоВ Ивано-Франковске произошло масштабное ДТП — маршрутный автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком и легковой машиной.

11 февраля в Ивано-Франковске по улице Коновальца возле дома 3220 произошло столкновение трех автомобилей.

Легковой автомобиль «Шевроле», превысив скорость, выскочил на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовым автобусом «Рено». Вследствие этого «Рено» перевернулся на бок. Продолжая двигаться, легковая машина зацепила еще и маршрутку с пассажирами, которая двигалась в сторону города. В автобусе №64 оказался пробитым бензобак. От удара у «Шевроле» на несколько метров отлетел титановые диск колеса.

По словам местных журналистов, водитель «Шевроле» был настолько пьян, что он буквально вывалился из своего автомобиля. При этом он начал утверждать, что это не он был за рулем. Через какое-то время на место аварии приехал неизвестный мужчина, который начал угрожать свидетелям ДТП и пострадавшим в этой аварии, утверждая, что они учинили самосуд над водителем «Шевроле».

Читайте также: Подробности взрыва в Ивано-Франковске: гражданин взорвал себя на почве ревности

Свидетелям пришлось вызывать представителей «Самообороны», чтобы успокоить агрессивного защитника. По информации сотрудников ГАИ, которые выехали на место аварии, к счастью, никто не пострадал в этом ДТП.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо по материалам издания Галицький Кореспондент

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU